@L
@ Lusi @

Что вы можете себе позволить из того, что не могли лет 10 назад? Благодаря чему это случилось?

Дмитрий

10 лет назад, 2003й год? Ну одно скажу, доход у меня значительно выше. И еще могу позволить себе наплевать где и с кем дочка провела прошлую ночь. Потому как уже 25й год ей, а не 15й

Андрей Борзов

Ничего. Только возможности уменьшаются пропорционально здоровью. Ибо тогда мне было всего 45.

Константин Загаров

Шубу) Я была еще школотой.

Vadim

могу за руль сесть, т. к. права получил!

Дмитрий Гаврилов

В 2 года, и то мне 28 числа в этом месяце будет?

Денис Петров

пожалуй, роме выбора купить ли эти китайские кроссовки или эти китайские кроссовки, выбора никакого не прибавилось.
да это, пожалуй даже более чем 10 лет.

Ася

По закону - могу позволить себе курить, пить, смотреть неприличные фильмы 🙂

Дмитрий Бондарев

дети выучились.. устроены.. появилось время и пошла танцевать линейные танцы и плавать...

Юлия Маторина

с одной пенсии купить компьютер