Полина Олина

можете ли вы сказать. что 10 лет назад вы были тем же кем являетесь сейчас? или это был другой человек, с другим

окружением, с другими мыслями, с другими. может быть похожими . но другими целями и представлениями о их реализации. а сейчас о нём осталась только память, и приукрашивание этой памяти воображением того что забылось.

И5
Ирина 5

О да, был наивный школьник, верующий в любовь и в то, что в наше время остались девушки верные и культурные, а не шалавы которых пробивают в 13-14 лет.

Анастасия Тихомирова

совершенно разные люди) я сейчас - это более спокойный и уравновешенный человек, более серьезный статный. а раньше- это раздолбай) с течением времени все меняется, случаются разные ситуации которые меняют характер и взгляды.

Denis

Абсолютно.

Сергей Емельянов

десять лет назад все было по-другому.. . ну и я не исключение