Игорь Таликов

Почему настоящие виновники трагедии в Беслане не привлечены к ответственности?

Татьяна Малышева

Наверно потому что наверху это кому-то невыгодно. Кто стоит за этой трагедией и почему очень много фактов умалчивают.

Ксения Маклакова

Люди которые отдавали приказы убивать детей и люди которые участвовали в убийстве, должны быть осуждены. От Путина до рядового солдаты, все должны сидеть в тюрьмах.

Евгений

А в Одессе?

Ольга Бурочкина

Майдаун. В России не принято скакать на костях. Тем более детей.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Потому что террористов всех уничтожили, а фантазии к следствию не пришьешь Их можно только в в кино показывать

Рекман Ирина

это было 10 лет назад, все давно выяснено, СПАТЬ НАДО МЕНЬШЕ

Максим Кирюшин

Души убиенных всегда требуют отмщения и мучаются, это не секрет ни для кого, поэтому правильно сделали женщины, что до конца пошли. А кто ругается - это просто вонючий тролль - фууу...

Юляшка Листопадова

Еще не один не ответил за свои преступления. Террористов либо не находят, либо убивают... А ответственность никто не несет и требований нет. Зачем были нужны такие жертвы? Беслан-это трагедия где заказчик просчитался. Матерей не получилось "заткнуть". Им терять нечего, за ними их убитые дети. Правда будет для них лучшим памятником.