Сергей. Покатов.

Почему за десяток лет со дня трагедии в Беслане так и не привлечены к ответственности настоящие виновники трагедии?

Лю
Людмила

один выживший террорист пожизненно сидит

Анюта Клюева

Потому что настоящие виновники и убийцы ныне действующая власть, смотрите фильм, авторы провели собственное независимое расследование http://otvet.mail.ru/question/171111866

Тимур-Carleone

а в россии иначе не бывает

Екатерина Скачкова

«Если вам что-то не нравится – идите в суд» . В. В. Путин

Dghnmjygkl

Рядом 2 дебила ученика задали один и тот же вопрос. Методичку сменили, а уроды ?

Айчурек Калматова

Кого привлекать, боевиков или силовиков которые спасали людей .