Вусал С

Должны ли привлечь к уголовной ответственности маргинала Тютюкина?

Сергей Удальцов сжег на «Марше подлецов» портрет Владимира Путина Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов предложил начать весной бессрочную массовую акцию протеста, передает "Лента. ру" со ссылкой на "Интерфакс".

"Сейчас мы посмотрим на реакцию власти и к весне, когда потеплеет, нужно устроить бессрочную массовую акцию протеста, вплоть до стояния на площадях", - заявил он журналистам. По словам Удальцова, акции должны проходить мирно и без насилия.

13 января 2013 года оппозиция провела в Москве "Марш против подлецов", направленный против запрета на усыновление российских детей американцами. По оценкам корреспондентов "Ленты. ру", в акции приняли участие более 20 тысяч человек. Организаторы оценили численность мероприятия в 40-50 тысяч. МВД к началу марша насчитала 7 тысяч участников.

В конце "Марша против подлецов" Удальцов сжег портрет Владимира Путина, что вызвало осуждение другого известного оппозиционера Ильи Яшина, который назвал поступок Удальцова "глупостью" и посетовал, что "это и покажут по государственному ТВ".

Вероника Зайнутдинова

Это покажут не только по государственному ТВ и не только в этой стране
Тютюкин в порыве за грантами рвет себе реальный срок.
Может он уже подданный США?

Елена Рогова

Соглашусь со вторым ответом

Ирина Голуб

наверное его уже ждет люмпенизированное общество со строгим режимом, не зря они бабки на подогрев собирали.

Надежда Демидова

Можно любить Путина не любить Но он ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ ВЫБРАНЫЙ НАРОДОМ а Титькин петух дырявый и таким останется

Гульнара Романова

да вроде не смог сжечь, тот не горел... так разорвал...