Александр Сергеевич

как привлечь шантажиста в итернете к уголовной ответственности?

есть скайп
также есть веб мани кошелек
и заблокированная страница вконтакте негодяя.
а также сам факт шантажа.

либо заблокировать данного пользователя

Ксюнечка Серегина

Обратиться в полицию. Там им займется отдел "К". А там уж пойдет-поедет....

Ел
Елена

дай мне его скайп я проучу

Ю:
Юлия :::

Обратится к правохранителям по другому ни как

Санек Гедин

ради всего святого попробуйте и пожалуйста отпишитесь мне о результатах)

суть такова пишете время место переписки где и как вас шантажировали
переписка храниться на серверах icq в соц сетях не удаляеться
при подключениях отражается ip адрес внешней подсетки если сидел не через прокси найдут за месяц если через прокси то не найдут вовсе ибо связываться с прокси например в китае или африке некто не будет

пишете мол так и так факт шантажа подтверждается тем то тем то прошу привлечь виновных мной было установлено что.... пишите ссылки и прочее и просите это проверить
занавес