Жора

Можно ли найти и привлечь человека к уголовной ответственности?

Можно ли найти и привлечь человека к уголовной ответственности если знаешь только его Email и WebMoney, за мошенничество в размере 500 рублей ?

Dasha Maslikova

Нет. 500 рублей это не тема вообще...

ДА
Динара Андержанова

Даже за 500 000 000 нельзя . Если один человек передаёт другому деньги, а документально договор передачи не составлен, не заверен юридически . Трактуется, как " безолаберная утеря, или дарение природе " .