Дмитрий Кузькин

Думаю все матери погибших детей из-за наркоты забили бы насмерть топором каждого барыгу который продает наркоту

Алексей Коленков

А я думаю нет, не всем бы хватило злости.

Лена

Это потому, что им не дотянуться до госчиновников, которые делают миллиарды на ввозе наркотиков в страну.

Serdar Ozturk

а я думаю не барыги виноваты а государство наше продажное, от него все идет, разворовали всю страну, развалили все что можно и нельзя вон на обучение детей решили заработать твари обучение платным хотят сделать вообще оху... ли

Алексей Марин

В Китае за это к стенке. И правильно делают. А те кто здесь вякают, что насильно не заставляют, пусть идиоты знают, что методов втягивания предостаточно.

Полина

Согласна.

Ан
Анна

У нас знакомая девушка есть. Городская. . Ее мама из нашей деревни. Ее мама интересный человек, а ее дочь, наркоманка, избалованная и вообще неинтересная. Наверно, точно, на детях природа отдыхает. Может, я так же, как все, не святая и у меня просто другое поколение или может, годы человека делают интересным и личностью.. . Ей никто это насильно не пихает. Хотя это трагедия, а в наше время много трагедий, пьянство тоже. Даже сказка русская есть "Горе" про пьянство.
Ее сестра умерла от передоза. Зато до старости не дожила, может, в этом ее счастье, когда не будут оскорблять и относиться, как молодежь относится: вы старперы, жалкие и т. д.
Извиняюсь за словоблудие.

Екатерина Бабурина

Низьзяяяяя их крышуют

Лариса Князева

лучше бы своих детей правильно воспитывали и предупреждали. Причем тут барыга -он им насильно не навязывал ничего

Alena Табачникова

детей насильно подсадили?