Андрей Александров

Жалко погибших нормальных украинцев беркутовцев, а бандер нет, почему?

Анна Макарова

всех жаль, они умалишенные. В Европу не добежали. НО ДЕТЕЙ, ОБЫЧНЫХ РАБОЧИХ, ЖЕНЩИН - непростительно.

Вячеслав Шишкин

нормальные родину не предают

Катя Блэр

Видимо ты из какой-то псевдохристианской секты.

Рафаэль Мялькаев

вы ещё наших ментов пожалейте
они бедные недоедают, недосыпают, с преступностью всё борются

пиздец .. жалеть беркут

ты вот хоть знаешь, что майдан вот этот вот многотысячный появился после того, что там беркут наворотил, вот тогда то Киев и поднялся, там народ охуел от их деятельности

их бля всей хохляндией проклинали

если бы не они майдан закончился через пару недль не начавшись

животные - с вообщем