Алёна Селютина

объясните! кто такой Бандера? и почему украинцы его так восхваляют ?

Ольга

в центре.

а восхваляют потому, что:

Владислав Плиско

Чмо, который поднимал свою самооценку за счёт более слабых (к примеру, избивал свою беременную жену) . Не зря у него кликуха была - "Баба"...Не зря его немцы в концлагерь надолго отправили. Там-бы и сгнил этот Упырь, если-б Вермахт не стал проигрывать... Бандера сейчас для Украины - такой-же "символ", как когда-то - Хорст Вессель для Германии. Бандит и сутенёр Вессель погиб в пьяной драке с "красными" в 1930-м году, но его сделали "Символом", назвав в его честь песню и дивизию СС (хотя, этому "штурмовику" было глубоко насрать на Германию) . Тогда Германия на 10 лет сошла с ума. К 45-му году большинство умалишённых погибли, а остальные - вдруг стали прозревать... Баба Бандера - сейчас такой-же "символ" для с ума сошедшей Западной Украины...

Alexalex

Да Козел какой то.

Елена Гурченкова

Он не хороший, плохой, ужасный, никчемный, самый ненужный на этой земле человек !!!

Кирилл Крылов

Убийца и бандит

Гуркивская Наталья

Лидер западноукраинских националистов

Наталья Крутышева

По сравнению с ним, Чекатила отдыхает .

Сергей Артюшенко

педик какой то. все хохлы почему то мечтают что бы он им вдул. они потом начинают скакать

Юрий Бабкин

а оно тебе надо?

Ольга Маслова

ихний кумир и воспылатель тайный суветник а также оказист в силу технических особеностей зафексируваных окалесицей

Tatiana Subbotina

да никто... чмо которое даже Гитлер за быдло держал...