Оксана Антоневич

Что написать и вообще пожелать матери погибшей подруге Вконтакте?

Сегодня ровно год как нет моей подруги. Все не решался сказать пару слов Ее матери, вконтакте. И вот переборол страх. Но боюсь лишнего сказать и сделать больнее или что то ещё. Просто в этом случае это ювелирная работа.. а написать думаю нужно. Сделать приятно человеку..

Лилия

Здавствуйте, МарьИванна. Я давно собирался Вам написать, поддержать вас, но никак не мог подобрать нужных слов. Только спустя год, я смог, наконец, собраться и написать Вам, что я скорблю вместе с Вами и вспоминаю (имя) каждый день. Если бы я мог чем-то помочь Вам, то был бы очень рад этому. С уважением, Вильдан Кусябаев.

Фёдор Факушин

Лучше в сто раз приехать и попроведовать, чем что-то писать....

Азиза Бахронова

если она не далеко живёт, то какой нахрен контакт? такое в живую говорится. вот вам, как приятней было бы на её месте?