Александр Pan! Кочетков

что пожелать подруге перед сном?

Привет! Я ночное SMS!
Прислано от одного влюбленного человека самой замечательной девушке на свете! Целую на ночь и желаю сладких снов 🙂
такого не нужно. во первых это просто подруга которая нравится, а во вторых слишком глупо. мне даже не нужен чёткий текст, мне нужна основа.

Ан
Аня

Пожелай легких, красивых, цветных снов.. . что бы легко было просыпаться...