Рустам М

зачем моя бывшая подруга даже перед сном красилась?

Да
Даша

глупая. и мужчина видимо не любил её...ибо... любимой женщине косметика не нужна.. тем более перед сном)))))))))

Унтан Султан

прыщей хочет

Татьяна Логашова

Чтобы утром проснуться страшной с размазанной краской по морде .

Александр Агапов

она хочет и в могиле быть накрашенной наверн

Научная Библиотека Мснк

что бы тебя ночью не напугать

Ольга Толли

гормоны ) что то значат

Светлана Царькова

хотела быть красивой что не понятного

Re
Renat

ну что бы на последок ты запомнил её красивой и эту бурную ночь

Диман Ага Щас

Свидание запланировала.

Ел
Елена

Боялась, что разлюбишь, а ты не любил....

Руслан Ламан

потому что ненакрашенная она страшная, тебя не хотела пугать. .
есть такие женщины, на которых без косметики не взглянешь, в обморок упадешь. .

а вапщет дура она. . кожа хотя бы ночью должна отдыхать от косметики. .
быстрее состарится она, если так будет продолжаться

Степан

обожемой. Бедная кожа твоей бывшей подруги.

V@
Vassilissa @

она любила тебя, и хотела что бы ее мужчина видел ее всегда красивой, и наслаждался красотой! и что бы тебе было приятно)