Давит Кагзванцян

какую пакость можно сделать ненавистной бывшей подруге?

Игорь

Простить.

Александр Михеев

соблазнить ее парня

Юлия Митрофанова

простите врагов своих и соберете на их голове огненные угли))) ) тут надо на тонких планах работать)

Анастасия Власова

всю жизнь думаю об этом ). КАК ИЗВЕСТИ СОСЕДКУ ?)

Игорь Игорь

Лучше сделай что-нибудь хорошее, чтобы шокировать 😉

Елена Бельчикова

ты уже ей напакостила, задав этот вопрос,
но себе - ещё больше

Чу
Чуркин

Не следует столько негатива в себе держать и вынашивать такие планы-отдохни от этой мысли-это я тебе как доктор говорю.

Дмитрий Индюков

Налить воды в ботинки в 30 градусный мороз)))

Рено Капелюшкин

Чисто бабский подход.
Нет зверя в природе хуже бабы. Способной на любую гадость, не знающей пределов в жестокости, не способной остановиться в своей ненависти, не нуждающейся ни в ком и ни в чем, если ей это не нужно и не выгодно....

Антон

какие же вы все умные со своей философией, аж тошнит.