Krelian Mr

Как сделать, чтобы бывшая подруга мне завидовала?

Я знаю это плохо и т. д и т. п. . Но она сама меня провоцирует: например, покупает то, что нравится мне, хотя ей это вовсе не нравится. плиз не пишите типо это плохо и это грех, мне прекрасно известно, что зависть плохое чувство .

Айсулуу

Зависть - не самое лучшее чувство. Лучше сделайте так, чтобы подруга гордилась, что была с вами знакома.

Ан
Анна

Твоя подруга себя так ведет потому что УЖЕ ЗАВИДУЕТ ТЕБЕ! Так что если тебе плюют в спину радуйся ты впереди 🙂

Юлия

зависть негативно на карем сказывается. тебе это надо?

ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ТЕБЕ ЗАВИДОВАЛИ? ТЫ БУДЕШЬ КРУТА, ЕСЛИ ЗАБЬЕШЬ НА НЕЕ. КРУТОСТЬ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕ В НАЛИЧИИ ОПУПЕННЫХ ШМОТОК И НОВОМОДНЫХ АЙФОНАХ, АЙПАДАХ И Т. Д. ДА, У МЕНЯ БРАТ ШКОЛЬНИК И ПОСТОЯННО ХОЧЕТ ВСЕ ЭТИ САМЫЕ НОВИНКИ - ТИПА ЭТО КРУТО И У НИХ В ШКОЛЕ ВСЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ ИМЕННО НАЛИЧИЕМ НОВОГО ТЕЛЕФОНА.
НО! ГОРАЗДО КРУЧЕ, КОГДА ТЫ НЕЗАВИСИМА ОТ ЧУЖОГО МНЕНИЯ. КОГДА Я УЧИЛАСЬ В ШКОЛЕ Я РАЗРУГАЛАСЬ С ДВУМЯ ПОДРУГАМИ СРАЗУ, ОНИ ХОДИЛИ ВДВОЕМ А Я ОДНА, ОНИ ДУМАЛИ, ЧТО Я БУДУ ПЕРЕЖИВАТЬ, А Я ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЛА НА НИХ ВНИМАНИЯ, ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКИЕ ЛИЦА У НИХ БЫЛИ КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА Я ПРОХОДИЛА МИМО С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ И НУЛЕМ ВНИМАНИЯ В ИХ АДРЕС.

Наталья

Стань лучшей во всем! Расширяй свой кругозор чтобы могла поддержать любую тему! Ухаживай за своей внешностью, будь аккуратной, интересной собеседницей, не унывай. Не отвечай на ее выпады-делай вид что тебе она и ее поступки-жесты безразличны и неинтересны . Займись тем, что ты умеешь лучше всего и развивайся в этом! Просто становись правильным, целостным человеком, а главное будь женственной, индивидуальной личностью и не уподобляйся большинству подростков! Поверь, это очень бьет по самолюбию врагов!

Сергей Васильев

И вопрос задан в категории "Домашние животные". Очень интересная логика

Андрей Гроздов

Конечно же силикон в сиськи!!

Андрей Силибаев

Что за тупые вопросы, купи то что ей нравится, строй глазки ее мальчику а вообще не надо на такое внимание обращать, например если она над такой издевается, то просто посомтрим на нее с презрением и уйди к настоящим подругам болтая и смеясь, тогда твоя бывшая подруга все поймет

ОК
Ольга Криницкая

А у тебя есть чему завидовать?.. покажи..

Елена Конова

Да.... для этого надо обладать хотя бы умом!

Оксана Зуева

Раз вы так говорите значит сами завидуете ей. Это очень плохое чувство зависть вы же сами себе зла желаете

Наталия Галкина

зачем тебе что-бы бывшая подруга тебе завидовала? сама же сделаешь себе хуже! но не мне решать

Иришка

Не по той теме 😑 Купи себе Ipad и будешь вообще самая крутая нафиг

Дмитрий Федотов

"Как сделать, чтобы бывшая подруга мне завидовала? " - так это Вы хотите чтобы Вам завидовали! А грех у того КТО завидует! т. е. у Вас!

Аман Телегин

Главное-не унижайся перед всяким говном, пусть себе, не обращай внимание.