Домашние животные

Моей подружке заводят собаку. Я завидую.

Моей подружке заводят собаку. Я завидую. Сама живу в съёмной квартире. И самое главное что эта подруга такая вообще (извините за выражения) НЕДОРАЗВИТАЯ! Что я бы сама лучше бы собаку воспитала! Прямо не знаю что уже делать!
Предложи ей вместе воспитывать собаку.
Татьяна Гудова
Лучший ответ
завсисть-это плохое чувство. просто собраться и порадоваться за подругу
мда.. . а че мелочиться? иди к ее родителям и скажи что ты реальная вся такая и намнго круче и лучше их дочери и пусть они ее турнут а вас удочерят! вам и собаку подарят!
хи... выпейте слабительное. Тогда зависть уйдет. Придет успокоение
Не завидуй!!!! Это - плохая черта. Собаке нужно уделять много времени: гулять, готовить еду, мыть, следить за ее здоровьем (если заболела - везти в ветлечебницу, покупать лекарства...) , воспитывать, тренировать... Поверь, это очень большая забота и ответственность. Говорю так потому, что у меня была среднеазиатская овчарка, два года назад умерла в возрасте 12 лет после болезни. До сих пор плачу и переживаю. Её фото есть у меня в Моём мире. А у тебя условий нет, как никак - съёмная квартира.
Елена Бирюкова
Вы не подруги . Снимите с себя розовые очки
В*
Виктория ******
просто завидуй. в квартире собаки - фуфуфу. пусть она с ней мудохается, а ты просто завидуй с пониманием. пойду переводчика с собачьего посмотрю
Люба Полякова
Родишь ребенка, воспитаешь
Ну попроси родителей тоже завести... небось чихуа или йорка заводят?
Вопрос такой -а чего вы с недоразвитой подружкой общаетесь?) ) Как вы о ней отзываетесь то хорошо, что собака не у вас.
Нюша Нюша
И подругой называешь, и недоразвитой. Странные нынче детки.
сдалась тебе эта собака! Не завидуй! заведите кролика или хомяка тоже очень милые зверьки
Подружись и помирись с подругой, гуляйте вместе, а когда у подруги вдруг будут накладки с прогулкой, ты всегда сможешь помочь и погулять с собакой)
Guli Guli
Может твоя подруга заслужила эту собаку) мне тоже собаку купили и мои друзья не разговаривали со мной где то неделю (((держись!))))
иди убейся. завистливая малолетка)
Ну если тебе не разрешат купить собаку, то тогда это ЖИЗНЬ здесь ничего не поделаешь.
фу, какая ты мерзкая. надеюсь, что она избавится от таких хреновых туупых подруг вроде тебя