Светлана Бадреева

Что сделать, чтобы он перестал пакостить?

У меня есть племянник, он раньше был очень пакостливым, бесконечно пакостил, когда приезжал к нам в гости, то кидался в прохожих из окна помидорами и различными предметами, но тогда ему было 15 лет, а сейчас ему уже 17 лет и он делает то же самое, но теперь он еще и плюется из окна в прохожих, мама его за это ругала, и раньше говорила с ним, а он обещает что больше не будет, а потом продолжает делать то же самое. Я не знаю как с ним разговаривать и что делать, он говорит, что это не он, а соседка к нам приходила и рассказывала как он ей на голову харкнул, а потом еще смеялся там стоял на балконе. Что делать?

Сергей Ивлев

В психушку определять, в таком возрасте уже это ненормально, лечить ребёнка нужно.

Вмваипаир

а родители, что вообще не в авторитете? лишить всего чего можно, потом дойдет до него, или может он слабоумный? тогда к доктору

Жанболат

Пристыдить при девушках

Иван Мельников

Папе надо взяться за него!! ! наказать не физически, а лишить его мальчишеских радостей! игры, гулянья с друзьями, денег не давать и работать! заставить физически, поверьте, это всё помогает, особенно работать, в сысле помогать папе или кому ещё .

Василий Зайков

к психологу.... он внимание к себе пытается привлечь... может у пацана проблемы какие