Виктория Бойкова

какие последние три пакости вашего детеныша?

позавчера подошел и демонстративно кусок обоев от стены оторвал, от шока глазам не поверила за руку поймать не успела, он разумный почти, почти 3х летка... ((((

Егор Филиппов

3 года - кризисный возраст, когда формируются социальные нормы поведения, типа можно-запрещено. Действия вашего малыша - лишь познание границ дозволенного и желание вовлечь вас в игру. Нужно спросить ребенка что он хотел сделать. для чего он порвал обои. Послушайте его, возможно он придумал себе игру и это часть сюжета игры. Либо, все-таки, проверяет вашу реакцию. Ругать нельзя ни в коем случае, а рассказать, что стало некрасиво в комнате и предложить заклеить обои, привлекая малыша в процесс работы. Важно, чтобы он не ринял этот процесс как сюжет для новой игры "Ремонт квартиры")))

Марина Авдеева

а мой сын жену выставил, не хочет с ней жить, а доча уехала на Гоа рожать, Лотосовое рождение. Ваши пакости - это только вершина айсберга!!!

Виктор Большов

Наш на обоях рисовать любит. "Нельзя" не помогают. Приклеили к стене лист ватмана. Пацан "тему просёк". Начал рисовать на нём. Когда что-то нельзя, то в противовес обязательно должно быть то, что можно. Сейчас этих ватманов штук 10 за шкафом. все разрисованные. Если вдруг станет великим, - продаст их потом по ляму баксов. Мелочь, но приятно.))

Сергей Шалаев

Держал синицу у себя в комнате в майонезном ведре - отняла выпустила бедолагу.
Вместо того, чтобы развесить мокрое белье на сушке - скинул его в корзину для грязного белья - благо корзина была пустая, дала пинка и заставила развешивать.

Попросил налить ему борща, не доел и вылил суп со сметаной в практически полную кастрюлю супа - пришлось выливать. - Не кормила весь день. И рааадовалась.

Это про старшего, ему 9 с половиной лет.

Василий Жирнов

Ого... вот это мой бы получил за такую пакость!! !
Сыну сейчас 10 мес... какие пакости?
в обоях пальчиком дырку проковырял... пока я спала... как он умудрился не понимаю, стены то из цемента (в панельном доме живём).. .
То что он всё разбрасывает и описал весь ковёр - это пакости?)) )
Подходит к одежде, если кто-то где-то её положил на на своё место... и скидывает на пол...

Дмитрий Ткачёв

Нашему 1г 4 мес, это ураган в доме. Стоит стиральной машине закончить стирку, как все мокрое белье выгребет на пол и сам в барабан залезет. Обувь любит кидать в ванну с водой, игрушки и книжки толкает в унитаз. Телевизор на днях уронил. Кухня вообще особый случай, всю посуду вытащит и по полу расставит, крупу рассыпает.

Толик Етчик

да вы что, в 3 года моя такое вытворяла, по-моему ни одной целой вещи в доме не осталось, посуду вдребезги била об пол, на себе резала одежду, колготки делала ажурными с помощью ножниц, в 5лет отстригла сама себе чёлку под корень, изрисовала бабушке паспорт, обои отрывала и рисовала на них, скрутила кнопки на муз. центре, лет в 6 она на ЖК телевизоре рисовала мелом как-будто это доска, всю косметику мне угробила, перемешав всё вместе, зелёнкой вымазала всю одежду, всего не перечислишь... мало что в доме уцелело

Луиза Никонорова

Младший ( 9 месяцев ) с утра тааак навалил, аж до спины: -) причём был в памперсе!!! старший (2 и 9) проковырял дырку в носке: -) ну это про сегодня: -)

Михаил Утешов

Моя в 9 месяцев от роду (обкакала всю детскую кровать и какашки свои размазала по себе и обоям) . Весело мне тогда было все это отмывать))))

Серебряков Илья

В пылесос все своималенькие машинки (модельки) напихал. . это горка была у него) ) типа трека) сыну 4 года. . наругала конечно. . он обиделся, но пообещал больше так не делать) 1

Татьяна

ничего такого вообще не было - стоит бить тревогу? спокойные дети у меня 7 лет и 2 года