Воспитание детей
Мамочки,скажите честно,какой возраст был у ваших детёнышей,когда вы начали нормально высыпаться?
Блин, вот как много счастливых людей!! ! Так повезло с детьми (именно в плане высыпания!) . Моему 2,2 г. , только сняла с ГВ и очень жду, что хотя бы сейчас начнет спать всю ночь не просыпаясь (до этого всегда кормился по 2-4 раза) ! Это уже моя мечта... Парадокс: на ГВ не спят по ночам (многие) , на ИВ спят... Несправедливо.
Кода мои сыновья женились- стала спать спокойно...
С 3-х мес. дочка спала с 22 до 8 утра.
Оля Маниковская
как я вам завидую...
Назгуль Тлеубаева
Счастливый Вы человек!
всегда спали - и я, и детеныш.. Повезло... Не орал, а когда был грудной, мне вообще нечгео делать было - читала, спала, гуляла и кушала.. Домашние дела мне делать не давали домашние, да и делать не так много чего надо было. а ребенком я просто наслаждалась - гулькаки, купались, гуляли - никаких особых забот...
уехали в этом году - сразу и выспалась
Три месяца. Засыпал в 9 вечера и до 8 утра не просыпался.
В 6-7 месяцев, когда кроватку малыша придвигали к своей (ГВ) , а потом уже как получится. а уж с 15 лет и до 25 сколько бессонных ночей...
С рождения. У меня не было бессонных ночей ни с одним из троих детей
с 3 месяцев, когда колики прошли
Никогда! ! Сын подрос и ждешь когда домой придет! !
Даже уже взрослый!!
Месяца два. Такой ребенок мне попался))))
после пяти лет
моему малому 2,5 - пока всяко бывает... вот сегодня не получилось... а предыдущую ночь спали нормально... а со старшим после года уже высыпалась...
нам пол годика - нормально спим.
лет после двух - это чтобы полностью ночь проспать часов с 22 до 8-9 утра совсем без просыпаний на поесть, попить, пописать, поплакать.
С 3 месяцев, как то спать лучше доча стала. Один раз за ночь только просыпалась покушать.
Всегда высыпалась и сейчас нормально всё, но нам только 2 года, думаю основной гемор впереди...
после колик, спала с ним в одной кровати до 2 лет.
маленькие дети спать не дают, с большими сама не уснешь... .
мамочка, забудьте про покой...
Маленькие детки - маленькие бедки, детки выросли и бедки тоже .
сама задаю этот вопрос, мне кажется когда ребёнку будет 18,: )