Иван Тучин

Почему сын постоянно делает гадости и пакостит?

Моему сыну 15 лет, он с самого раннего детства был очень пакостливым, делал различные гадости, причем он делал их не только соседям и незнакомым людям, но и дома. Я пробовала с ни м говорить на эту тему, ругала его за это, он каждый раз мне говорит, что больше не будет так делать, плачет, а потом через некоторое время снова все повторяется. Что делать?

Dj Suhanov Breack

Возрадуйся - будущий депутат госдумы растет, а может и Президент:)))

Елена Рогова

Потому что на своей шкуре не испытал ремня.

Дашулька

отвести в милицию

ДА
Дима Андреев

один растет балованны

Дмитрий Мельников

раньше и надо было дурь выбивать палкой

Андрей Носырев

Наверное, потому и делает, что малейшие его шалости и ошибки воспринимаются как злонамеренность...

K7
Kain 7

ех Вы, досиделись до 15 лет! он уже привык, что напакостил - и ничего особенного ему не будет, ну поорет мама, и все. все, упустили ребенка, теперь расхлебывайте.. надо было в раннем детстве пресекать, что бы неповадно было еще раз напакостить.. надо было что бы отец ремнем драл. а теперь уже все, уже большой пацан, и теперь не вздумайте пороть, вам же хуже выйдет.. травмируете психику подростка. в этом возрасте из-за стресса они могут решится, не хочу вас пугать, на самоубийство. так что все, поезд ушел, раньше надо было думать.. а теперь жизнь сама учить будет, и куда больнее чем ремень!

Тавриз Аббасов

Психиатру его покажите. Он либо нездоров, либо у него острый дефицит пи**юлей в организме.