Александр Вяткин

Соседский мальчик постоянно нам пакостит, что делать?

В нашем подъезде живет один мальчик, ему 16 лет, и он постоянно пакостит, раньше 5 лет назад он закидал мне весь балкон яйцами и бутылками, я тогда неделю отмывала балкон, убирала стекла, я говорила с его родителями, они сказали, что поговорят с ним, однако он не прекратил пакостить, после этого он еще звонил в двери соседке, звонил ей в дверь и убегал, и так две недели продолжалось, она вся в слезах потом ходила, рассказывала как он ей покоя не дает, рассказывала том как он по 30 раз за день звонит в дверь и убегает, а он ходит и ухмыляется. Раньше он стены в подъезде разрисовывал, гадости всякие делал. Я говорила с его родителями, они говорят, что будут с ним разговаривать, а потом он опять делает то же самое.

Dima Maksimov

вызвать милицию, чтоб пугнули чуть, как минимум поговорят с родителями, 16 лет, уже здоровый болбес

Ирина Шарова

надо было родителей заставить балкон отмывать - тогда разговор бы точно состоялся. а сейчас - жалобы участковому на мелкое хулиганство. с родителями беседовать как видно бесполезно

Оксана Вершенко

может он слабоумный?

Юл
Юлия

В милицию...

Иван Богомолов

Он что дебил в 16 -то лет? Обычно этим дети по-младше занимаются. Вызовите участкового или бригаду из псих-диспансера, пусть пообщаются.

Танюшка Трихункова

Напишите на него коллективное заявление в полицию

Олег Андреев

Участковому участка №....
от Ивановой А. И. адрес... .
Петровой Г. А. адрес... .

Заявление
В нашем подъезде живет один мальчик Кузнецов В.... ему 16 лет, и он постоянно пакостит Ивановой А. И. , раньше 5 лет назад он закидал мне весь балкон яйцами и бутылками, я тогда неделю отмывала балкон, убирала стекла, я говорила с его родителями, они сказали, что поговорят с ним, однако он не прекратил пакостить, после этого он еще звонил в двери соседке Петровой Г. А. , звонил ей в дверь и убегал, и так две недели продолжалось, она вся в слезах потом ходила, рассказывала как он ей покоя не дает, рассказывала том как он по 30 раз за день звонит в дверь и убегает, а он ходит и ухмыляется. Раньше он стены в подъезде разрисовывал, гадости всякие делал. Я говорила с его родителями, они говорят, что будут с ним разговаривать, а потом он опять делает то же самое.
Прошу Вас разобраться в данной ситуации и принять соответствующие меры.
20.03.2013г Иванова А. И. , Петрова Г. А.

Латиф Муродов

дык пи**юлей ему пачку пропишите, попросите из друзей кого-нибудь.
Руки-ноги пообламывайте, быстро поймет. что он не прав был.

Юля

"Случайно" познакомьте его с девочкой-дочкой Вашей подруги))

Vova Карначёв

Подружиться

Loki Laufeyson

Вам с это соседкой ( им всеми кого он достает) надо обратиться к инспектору по делам несовершеннолетних обратиться.
На счет возраста. . У меня знакомый "мальчик" 30 лет, мстит: разрисовывает двери краской, обрезает провода и пишет на стенах гадости !! не поверите, с 2 мя образованиями высшими!!!

Ирина ****

нихера себе МАЛЬЧИК в 16 лет):):):):):):):): ) а мужчины в подъезде есть?? ? поймали бы этого МАЛЬЧИКА, если, конечно 100 процентов это он, зажали бы ему яйца и сказали, ещё раз и ссать тебе придётся до конца дней твоих через катетер, не говоря о том, какая прелесть, как познание женщин, тебе ваще не светит!!

Константин Власкин

И все почти поверили))) А с сыном соседки че? Исправился?)))

Галина

менять жилье. не отстанет пока не вырастет.

Андрей Шаламов

Да шалости это, подростки так вам отвечают на ваше мнение о нем, если вы считаете его плохим, он так себя и ведет, наверное слышал как вы ему кости моете, лучше подружитесь с ним, похвалите, результат будет, это я вам как мать 15 летнего говорю.

Sasha Бабченко

у меня в подъезде тоже есть похожий экземпляр. из-за него у нас самый загаженный, обрисованный, бомжатский подъезд в городе. в вашем случае, может, стоит уже без разговоров, натихаря, сделать с дверью этого мальчика что-то типа того, что он сделал с вашим балконом? может тогда родители, когда повозятся с отмыванием гавна, найдут способ ему объяснить...

Konstantin Malichenko

я думаю это воспитание! значит родители позволяют! наверняка есть знакомые попросите участкового или кого ни то, что б поговорил с ним и с родителями!

ОК
Ольга Киселёва

Фигасе. 16 лет - уже не мальчик. Административную ответственность за хулиганство никто не отменял.
Почему заявление участковому не пишете?
Тем более, коллективная подпись будет.

Анастасия Балыбина

Вызывайте участков ого и пишите заявление. . Или дальше будет только хуже

Alexandr Androsov

обратится к участковому.... это их работа.

Анатолий Самойлов

врачу его показать нужно

Св
Светлана

Участковому участка №....
от Ивановой А. И. адрес... .
Петровой Г. А. адрес... .

Заявление
В нашем подъезде живет один мальчик Кузнецов В.... ему 16 лет, и он постоянно пакостит Ивановой А. И. , раньше он закидал мне весь балкон яйцами и бутылками, я тогда неделю отмывала балкон, убирала стекла, я говорила с его родителями, они сказали, что поговорят с ним, однако он не прекратил пакостить, после этого он еще звонил в двери соседке Петровой Г. А. , звонил ей в дверь и убегал, и так две недели продолжалось, она вся в слезах потом ходила, рассказывала как он ей покоя не дает, рассказывала том как он по 30 раз за день звонит в дверь и убегает, а он ходит и ухмыляется. Раньше он стены в подъезде разрисовывал, гадости всякие делал. Я говорила с его родителями, они говорят, что будут с ним разговаривать, а потом он опять делает то же самое.
Прошу Вас разобраться в данной ситуации, соотвествено Статья 116 УИК РФ и объяснить о недопустимости такого поведения с наложением денежного взыскания с родителей за несоотвествующее гражданское поведение и восспитание ребёнка.
20.03.2013г Иванова А. И. , Петрова Г. А.