Иван Патранжел

Сын постоянно делает пакости, как на него повлиять?

Моему сыну 14 лет, он очень любит делать пакости своей бабушке и дедушке. Каждый день я прихожу домой, а мне они жалуются на него. То он тапочки дедушкины куда - то спрятал, а дедушка весь день без тапочек ходит, то он одежду бабушкины водой мочил, когда она повесила ее сушить, и удивлялась, почему одежда три недели висит и до сих пор не высохла. Было и такое, когда он холодильник выключал у них. Отчего такое поведение бывает?

Лёлька

это вы у нас спрашиваете? это у вас надо спросить, почему ваш сын так плохо воспитан

Юля Навнычко

Найдите ему работу, это всё от безделья.

Юлия

ну ваш ребенок по видимому асоциален, а шутить и издеваться над кем то хочется, поэтому он выбрал тех кто ответить ему не сможет в силу возраста или физического состояния, я б давно выпорола такого "шутника", ну и родителей и деда с бабкой тоже, раз они его таким воспитали, сами теперь мучайтесь!

Марина Кузьмина

Возраст такой, будет 18 поумнеет
Тоже от дочек своих слезы лили

Айсулуу

моим сыновьям 2 и 3 года, делают пакости каждую секунду, ничего их не останавливает, как на них повлиять?

Мария Федотова

ремнем по жопе

Nikosgr Ang

Соглашусь с Евгением, это от безделья. Есть еще ряд причин, но именно безделье провоцирует.
Может предложить ему ходить в какие-то кружки, секции и т. п. , чтобы был "при деле"?

Инга Левицкая

разрешите дедушке с бабушкой выпороть внучка или так наказать, чтоб зауважал старших. Мои дети нашу бабушку боятся, ни за что на подобные гадости не решатся, спорят и дерутся только друг с другом.

Игорь Овчаренко

С жиру бесится.