Дима Кудравец

Что делать если мой сын дрочит и у не не открылась головка Сыну 12 лет может ли это повлиять не открытие головки

Вячеслав Квасов

у моего брата какую то хрень нашли, тоже не открывалась, сказали разрабатывать каждый вечер, если так и не откроется, то обрезание.. . он так испугался что в первый же вечер так все разработал что пол часа закрыть его не смог.. . но ему тогда 10 лет было

Михаил Кузьмин

Е. аать... я куда попала то?? ? И ему еще серьезно отвечают....

Светлана Цыпулева

У меня сын тоже дрочит.. МОЛОДЕЦ..

Татьяна Марушан

а тебе он сам сказал?

Лю
Людмила

Купи ему проститутку, она ему всё откроет, включая прекрасный мир секса и ВИЧ-инфекций.

ОК
Оксана Красноярцева

Если дрочит это естественно а если головка... То к врачу разумеется.

Татьянка Сократова

Если дрочишь в 12 лет это противоестественно- останешься без стручка своего...