Руслана

Меня бросил мужчина сам. Теперь делает мне гадости, пакости и всяко оскорбляет. Как это понимать? 😞

Юля Юльковна

Значит не мужик, а скотина.

Ольга Смирнова

Скажи ему: "Приятно, что не можешь забыть меня" Ведь в таких случаях проявление агрессии - это неосуществимое желание близости с человеком) Злорадствуй))))

Дамир Миникаев

не отпустил вас еще

Алексей Пискунов

Похоже, что он, просто, вытирает об Вас ноги.

Елена Васильева

потому что он небольшого ума. туда таким и дорога.

Елена Орлова

он чувствует свою вину, он хуже вас. но психологически это принять не может. поэтому хочет всем доказать, что вы хуже его... Хороших-то не бросают.... не переживайте.... он переживает, это точно... счастливый человек не будет делать гадости другому...