Наталья Тимочкина

Что делать если женщина говорит, что любит, но делает переодически всякие пакости?

Анастасия Бирюкова

она же не обманывает а говорит правду :- любит делать пакости ближнему.

Юрий Васильев

Просто характер такой.

Лилия

ревнует

Анастасия Азарова

" Глупая красота – не красота. Вглядись в тупую красавицу, всмотрись глубоко в каждую черту лица,
в улыбку ее, взгляд – красота ее превратится мало-помалу в поразительное безобразие. "
( И. Гончаров)