Марина Буланкина

А зачем вам женщины самим любить? Какая в этом выгода? Ведь лучше что бы вас любили и все для вас делали! Правильно?

David Region

мой мужик по бабам бегал,
бабы бегают ко мне .
говорят: "Тебя он любит,
часто кликает во сне".
на возу везли навоз
от села до полюшка.
с нелюбимым я всерьез
нахлебалась горюшка....))))

Анастасия Вазирова

А потому, что, вам, мужикам, без нас то никак!

Takhir Vildanov

вам виднее
я не могу строить отношения если не испытываю чувств даже если в меня безумно влюблены

Pavel Simindeyev

С одной стороны правильно, но с другой женщина тоже не каменная, у нее должны быть чувства.

Игнотенко Яраслав

Когда любишь ты, ты НИКТО. Когда любят тебя-ты КОРОЛЕВА.

Gregory Santoni

И не интересно. Зачем все для меня делать? . Я и сама на много способна