Ирина Якунина

Меня любят две женщины. Что делать?

За
Заноза

Если они не знают друг друга, просто выбери одну, ту которую любишь больше.

Юлия Борисова

одну выбери, а другую на мясокомбинат )))

Андрей Стишуков

,,,,Гы !

....Да ! --ты (( Не! УдачЬник ☺

Ол
Ольга

За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь!!! !
Выбирай одну но ту к которой у тебя есть чувства и которая больше тебе подуше, если ни к одно ни чего подобноко не чувствуешь, то и не дергайся, жизнь сама выберет!!

Максим Журавков

Трахай обоих! Тебе что слабо ?

Александр Макаров

та поменяй РЕЛИГИЮ и люби обеих

Елена Андреева

спи с двумя, если вскроется та которая любит-простит с ней и останешься))))

Валера

Ты уже определись ТЫ любишь или ТЕБЯ любят???! или просто фантазируешь?

Екатeрина Иванова

выберите ту, какую любите вы.
если не любите ни одну, Ищите Третью=)...
а этих оставьте в покое.. пусть ищут свое взаимное счастье ...

Настюнчик Красатуньчик

выбирай или ни с одной не будешь