Be
Beliz

Вопрос к женщинам! Тот кто обнимает, улыбается и целует-тот любит, а тот кто этого не делает-не любит?

Антон Взоров

Дело не в этом, Максим Селютин.
Прошлую ночь я провёл с женщиной, которая накануне выгнала вот такого "любящего" из дома, а потом позвонила мну. Я ей за 7 лет, что я её знаю, ни одного ласкового слова не сказал.

Ak
Akosia

может просто это некоторым не идет????

Любовь Дударева

примерно так.. . когда есть такое сильное чувство как любовь обычно трудно себя сдерживать.. . если не возникает подобных желаний вряд ли это любовь.. . все таки любовь между М и Ж должна включать в себя и страсть тоже.

Сергей Рябцев

ведь если любишь, хочется говорить приятные и ласковые слова, поцеловать, обнять ведь это так приятно .
когда любишь от всей души !