Р.
Роман ....ov

Что делать если бесит когда свекровь при мне целует или обнимает внука?

До 5 лет свекровь не хотела помогать, навещать своего внука. Она не любит малышей, ей с ними не интересно. Не может с ними возится. Но когда подрос внук и появился маленький еще один, она заметила, что со старшим можно уже адекватно общаться и стала иногда его брать к себе, гулять вместе. А меня бесит, когда она при мне моего сына целует или обнимает, или говорит "мой хороший" или "ты у меня".
К младшему внуку не подходит и не сидит с ним, т. к. боится малышей. Как быть мне, если меня это бесит, сказать ей? Но вро ничего плохого она делает, это проявление ее чувств. Видимо любит своего внука...

Людмила Селезнева

А представляете, как её бесит, когда Вы целуете или обнимаете её сына?

Наталья Краснова

пить пустырник. вам. по полчашки утром и на ночь.

Ру
Руслан

да забей....

Мария Починкина

Представить, что это твой внук, а свекровь ты сама . Все быстро меняется в мире этом

Андрей Борзов

тут только вам плохо, раздражительность сказывается на здоровье.
Обьективно - ничего не делать, наоборот, радостно скидывать внука на бабушку. подарки у неё выманивать и т. п.
Просто у вас чувство справедливости задето.. .
Такой уж она человек, не боится быть сволочью.
И ещё ревность у вас - а это совсем разрушающее.
Старайтесь внука приводить и сматываться оттуда
всегда есть родственники, которые бесят:)

Павел Басов

Пусть бабушка общается с внуком, хоть и тебе неприятно, постарайся не обращать на нее внимание, твой сын не виноват, что между вами такие отношения и не зачем ему об этом знать)

Татьяна Пырерка

так и скажите -свекровь -вы меня бесите а не пойти ли вам лесом .

Людмила Богданова

Смириться, бабушкой все равно останеться навсегда. Думайте что внуку будет лучше а не вам. У ребенка должны быть и родители и бабушки и дедушки, не обделяйте своего сына наконец вниманием со стороны бабушки.

Маша Даленкина

Ничего не делать. Ребенку нужна бабушка)))

Ирина

а тебе сколько лет, Юляша ?

Денис Mockba Оф. Стр.

ну значит, черта характера у нее такая. попробуй найти общий язык со свекровью.

Дмитрий Гаврилов

значит, смирись со своим бешенством..

Apalon

Лечиться, и, чем быстрее начнете, тем лучше для всех.

Юрий Мотр.

У Вас свекровь себя так ведет, а у меня мама. Спокойно реагирую. Старшую лет с восьми стала брать с собой в поездки, ходить с ней по театрам, выставкам и т. д. Младшему вот только 8 исполнилось - все чаще берет с собой. Раньше бывало младшему не говорили, куда сестра уехала. И я обижалась, и он - если узнавал. Но как-то все наладилось.

Александр

принимайте валерьяночку, вам нервишки лечить надо.