Сл
Слава

Как часто ваши свекрови видят своих внуков? ну или тёщи? вы обижаетесь на них если редко приезжают?

Мария Романова

Мы к ним сами ездим) Каждые выходные обязательно видят. А то и чаще.

Адиль Саалиевич

не видит. Свекровь. Я рада )))) Сама лишила её внуков. У меня Мамы нет ((((
Есть другой очень близкий мне человек, который моим детям как родная бабушка. с ней видимся достаточно часто - пару тройку раз в месяц)))

Alex

Если бы не дозировала общение, кажется, свекровь прописалась бы у нас. Посему нет, не обижаюсь. Скорее, наоборот.

Людмила Игнатова

У меня ребенок уже большой, ну как большой... 12 лет, и все время, сын идет на выходные к моей маме, вот как в пятницу уходит, так до воскресного вечера, пытались как то его приучать ездить к свекрови.. но нет... не едет, а причина проста, там его внимание покупали сладостями, игрушками, а мои родители, только любовью, а теперь он сам решает, где ему больше нравится.

Наталия Гераскина

свекровь раз в месяц прикатывает- меня это бесит жутко.... а мама моя живет за 2500 км. видит 1-3 раза в год

Татьяна Сущевская

бабушка меня терпеть не может, а я её!

Ма
Мария

Нам почти 3 месяца, а свекровь нас 2 раза видела. В прочем я не огорчаюсь, не очень то хочется её видеть

Надюшка Кривко

Свекрови уже нет.
Мои родители приезжают 3 раза в год. Нет, не обижаюсь

Павел Сметанин

О!!! очень насущно!!! я обижаюсь, особенно когда ребенок болеет, хочется, чтобы хоть морально поддержали, но увы и ах.... главное потом об этом на забыть, когда сама буду свекровью.. .

Lilian Stratulat

Моя мама 1-2 раза в месяц, живет в другом городе. Свекровь почти ежедневно, живёт в 10 минутах ходьбы.

Алена Степина

мои очень часто приезжают, проверяют не оголодали ли дети и внуки)))

Дмитрий Титов

Свекровь хоть и жива, но внуком не интересуется. Сын (6 лет) даже не может запомнит её имя. Потому, что не видел её никогда. А моя мама относится к моим детям постольку поскольку... Есть внуки и ладно... Она считает, что во-первых - это мои дети и во-вторых - они тоже мои дети....

Ка
Капитолина

моя свекровь прилетает раз в год, если повезёт то 2 раза, я не обижаюсь, так как она не может чаще навещать внука потому что далеко живёт, а свёкра я вообще только по скайпу видела ))))

Dursun Can Selcuk

Раньше жили со свекровью в одном дворе, только в соседнем доме, приходила к нам от силы раз в месяц, да и честно сказать, я не расстраивалась что навещала так редко. даже наоборот лишний раз не хочется чтобы она приходила, потому что несёт какую то чушь вечно как пьяна баба, хотя не пьет. а к себе категорически не приглашает и боится, что мы придем к ней. Моя дочка-единственная ее внучка, свекрови 57 лет, да и как то не сильно она интересуется нами. Сейчас живем в другом городе, не звонит вообще... Приезжаем к моей маме, раз в месяц.. ну и свекруха к нам идет тут же, боится же что мы к ней зайдем в гости. и если придет то придет- часов с 4 и до 10 пока спать не ляжем, голова трещит от нее потом

Наимджон Джураев

живём вместе.. . так что видится каждый день...

Vasiliy Nikolaevich

редко (и свекровь и мама) . и я не обижаюсь, меня это устраивает. со свекровью не могу нормально общаться больше 2х часов, мЫкать она меня начинает. мама моя работает по 9 мес далеко от нас, на 2 месяца раз в год только приезжает.