Алексей Богданов

Что делает женщина если любит?

Александр Давыдов

Женщина которая любит способна создать для тебя Рай, та что разлюбила - Ад.. . Женщины - божественные составляющие синусоиды...

Иван Асташов

просто любит и все

Анна Мурашова

девушки не способны на любовь, а если и влюбляются через месяц проходит

Оганнес Джинанян

соблазняет тебя

Сергей Боровик

Сделать так чтобы и он полюбил. быть в месте. рожать и воспитывать детей.

Ир
Ирина

Нервничает

Bogi

....у каждой девушки свои приёмчики...)) ) но абсолютно все хотят быть с любимым... применяя своё очарование, обаяние...))

Наталья Мардиева

Крутится рядом и требует внимания !

Ти
Тимур

изменяет и предаёт