Анна Соколова

Можно ли любить женщин? Как показывает практика-этого категорически нельзя делать!

Женщину можно добиться только в том случаи-если ты её не любишь и относишься к ней как к вещи! !
Если сказать ей что ты её любишь-она никогда не будет с тобой!
Женщины так хотят любви, что когда им это говоришь они убегают и выходят замуж за других!
Если ты не любишь женщину и не говоришь её о любви-она всегда будет с тобой! !
Запомните-никогда не любите женщин!!

Анна Ариадна

Любить женщин нужно, но любить по-мужски, достойно. Женщины не переносят щенячьей любви или любви маниакальной. Любить надо бескорыстно, не заискивая перед женщиной, не требуя ничего взамен, уважая её личное пространство. Быть готовым самому поддержать её в трудную минуту, а не ждать от неё особого внимания к себе.

Денис Ильин

впрочем как и мужчин)) ) нельзя любить - использовать)))

Andrei Sergeihev

не можно, а НУЖНО ЖЕНЩИН ЛЮБИТЬ!!!

Юлия Нэш

люби теоретически, если практика запрещает..

Сергей Половицких

нужно и любим будешь)

Оксана Радько

У всех разное понимание о любви..., а у женщин вообще особое...))))

Евгений Грачев

твоя логика:
Нет любви к женщине - нет нормы
нет нормы - нет счастья
нет счастья - нет детей
Нет детей- нет потомства
Нет потомства - нет смысла жизни