Zzz

Категорически не везёт с женщинами, в глубокой депрессии, что делать?

Почти никогда не пил спиртного, но вот сейчас хочется пойти, взять водяру и нагужбаниться до забытия.
Абсолютно не везёт с женщинами, друзья все в отношениях, женятся, а я всё один в 24 года
За месяц раз 9 уже от ворот поворот получал.. .

Вячеслав Юрьевич

значит смотри в чем дело, сначала прочитай книгу "женщина, где у нее кнопка"
потом начни заниматься спортом.
можешь увлечься силой мысли. ты думаешь о том что тебя беспокоит, соответвенно и притягиваешь это еще больше.

Екатерина Вдовина

24 не возраст балда ты. Кто ищет тот всегда найдет

Оксаночка Анпилогова

Чувак тебе повезло скоро получишь положительный ответ. Статистика ёпта...

Ad
Adiya

Может не тех женщин выбираете? и 9 раз за месяц отворотов!! ! Ого, сильны ж вы на домогания!)) ) Думается, с такой настойчивостью ВАША не за горами)

Ал
Александр

какие Ваши годы. 24 года.
все будет.

Maria Maria

сваих чувств не бойся . их ждут от тя

Махбуза Матраимова

Значит вам высшие силы дают еще возможность что-то в жизни пересмотреть, что-то поменять или еще ваша суженая не подросла. Всему свое время и не стоит его торопить.

ДА
Динара Андержанова

везучий. Смотри, оденут хомут. Точно сопьёшся к ебени матери

Под Защитой Братьев))

Не пейте, если хочется отношений, они обязательно будут

Татьяна Степаненко

Тут еще неизвестно, в чем причина: то ли вы с завидным упрямством выбираете один и тот же тип женщин, то ли с вашей внешностью, воспитанием, социальным статусом что-то не то.