Наталья Сорокина

помогите, пожалуйста, глубокая депрессия

дело в том, что раньше я не обращала внимания на свою жизнь. потом так сложилось, что я пообщалась с очень талантливыми людьми, интересными, увлеченными. я стала задумываться кто я, что я. и теперь осознаю свою бездарность ( мне больно. я не умею играть на музыкальных инструментах, не умею красиво рисовать, не отличница. дошло до того что я стала плакать из-за этого. это произошло недавно. теперь я другой человек. я не знаю я разрываюсь: мне через год в универ поступать. буду ли я все успевать подготовиться к егэ, если начну учиться играть на гитаре? и еще это мешает мне общаться с людьми

я не завидую людям, я даже наоборот ими восхищаюсь. просто я поняла, что пора меняться и жалею о упущенных возможностях, сейчас хочу реализоваться и мне нужен совет

Кирилл Отдельнов

Завидуешь ты им похоже, гордись тем, что есть, кому то сейчас и похуже.

Надежда Путякова

Зато ты наверно умеешь, что то другое делать. Заведи себе хобби не зацикливайся.

Игорь

Готовься к экзаменам, поступишь в универ - найдешь себе занятие, развивающее твою личность и совместимое с учебой.

Ма
Марат

не статусы красят человека, а его поступки и индивидуальность, а ваши талантливые люди скорее всего прожигающие жизнь болтуны, несущие всякую чушь!

Светлана Янькова

Я играла на шестиструнной гитаре 3 года, столько же ходила на бальные танцы и латину, посещала изо-студию, театральный. И что? Итог - практически такой же, как и у Вас. Дело не в количестве хобби, а во внутреннем настрое. Себя надо ценить такой, какая Вы есть - искренняя, открытая, готовая помочь, пытающаяся найти смысл жизни. Будьте собой! Если Вы станете делать из себя чуждую Вашему внутреннему миру личность, все закончится жутким крахом!

Юрий Шевченко

ну не всё ведь сразу... Главное - появились цель и желания.. .

Юл
Юлия

любой талант это труд... а чем мы тебе поможем? таланта отсыпем?

Boomer Boomer

"Некуда спешить и не к чему стремится " , только ты сама знаешь что тебе нужно от этой жизни .

Aigul Chonorova

Делайте постепенно шаг за шагом.... ставьте цель и добивайтесь.... только труд поможет преодолеть все. Манна небесная на Вас не свалится, сколько бы Вы не плакали и не просили.... не потерять уверенность в себе и целеустремленно к достижению поставленного! Разбудите в себе интерес к жизни... ведь обязательно в Вас есть то, что интересует.... может даже еще и сами не знаете ЧТО это.... пробуйте себя, не бойтесь, даже если и получаться не будет, все равно пробуйте! Не позволяйте депресняку Вас "сожрать"!!!

Рахима Достамбаева

ны ны ныыыы.... если если если.... Слишком много думаешь, сомневаешься.. . А ты ДЕЛАЙ БОЛЬШЕ. Все таланты заключаются не столько в Божьем поцелуе, сколько в труде. Начни, не получится - займешься чем нибудь другим. Только не ной. Этим ты только талант в землю загонишь глубже. Удачи.