Свет Александровна

сижу в кафешке. состояние глубокой депрессии

Подавленность. Не хочу никуда и ничего. каждый раз все хуже и хуже. хочется чтобы меня напоили успокаивающими таблетками и уложили спать. чтобы не помнить никого и ничто

Hiкмат Тurовоv

ну так иди и нажрись успокаивающими таблетками и ложись спать

Оксана

Вызови такси. Через аптеку - четыре таблетки глицина под язык. И спать. Сон - лучшее лекарство.
Удачи, дружище, не раскисай!

Ирина Кох(Волкова)

Жизнь прекрасна. И вам нужно это понять.
Мы воплотились в это время, которое идеально подходит для осуществления наших желаний.
Например, если бы вы родились во времена рыцарей, где бы вы услышали таких чудесных певиц, как например Alizee...,столько доступно вредной еды, на любой вкус и цвет и многое другое.

Kalve .

в состоянии глубокой депрессии сидят в тёмном углу, а не в кафешке