Диана

Что делать с депрессией? Я скоро выть начну от этого состояния!

Словами не выразить но можно попытаться - Задолбали, надоело, НЕ ЧЕГО НЕ ОХОТО, нет желания, ну прям п*дц! Извините за такое выражение, но это больше не как не выразить.
Знаю таких как я миллионы, и на всякие депрессии уже не обращают внимания, но не обращают только те кто не проходил через эту фигню! Я хочу спросить что делали Вы когда у вас была депрессия, вплоть чутли уже не чернейшей меланхолии.

Новопассит я принимала, где то лет 5 назад, толку нет-_-

И сейчас я вместо того что бы как все гулять и развлекаться, сижу и смотрю в 1000 раз фильм Белые цыпочки. Что за задротство?. ц.

Наталья Бронникова

Занималась тяжёлым физическим домашним трудом и спортом.
Помагает. Проверено.

Юлия Яковлева

Разобраться, какая проблема является причиной депрессии, и пробовать решать эту проблему.

Имя

С одной стороны помогает просмотр любимых фильмов, но еще нужно обязательно чем то заниматься, именно физическим трудом, можно уборкой, либо физическими упражнениями, в частности, упражнения на руки избавляют от негативной энергии. Кстати, известно, что лучшее средство от депрессии - бег, проверено на себе. Можно попить пустырник, он не вызывает сонливость, просто действует умиротворяюще и даже поднимает настроение.

Петр Косачев

В первую очередь полноценный сон. Не менее 8 часов в сутки. Не пить кофе, чай (крепкий) и тем более алкоголь. Найти себе занятие (вышивать крестиком, боулинг.. что угодно) . ну и попринимать всякие новопасситы или другие успокаивающие на травах. Больше ходить пешком.

Ла
Лариса

Вы сами себе ДИАГНОЗ поставили-депрессия?
Или всё проще.. .
есть какая то проблема-
а Вы-
то ли боитесь,
то ли Вам лень её решать. .
вот и загоняете себя в угол?
Когда "задолбали и ВСЁ надоело"-нужно выяснить для себя
-что КОНКРЕТНО задалбывает и что конкретно надоело,
а не устраивать истерики.

Анатолий Дмитраница

дЕПРЕССИЯ ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ И ВАМ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТУ.... ВОЗМОЖНО ОН НАЗНАЧИТ МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. тОЛЬКО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕЙТЕ НИКАКИЕ АНТИДЕПРЕСАНТЫ. оНИ РАЗНЫЕ И ДЕЙСТВИЕ ИХ НА ОРГАНИЗМ ТОЖЕ РАЗЛИЧНО .ОДНИ СТИМУЛИРУЮТ ДРУГИЕ НАОБОРОТ. пОТОМ СХОЖИЕ СИМПТОМЫ ИМЕЮТСЯ И У ДРУГИХ ЭАБОЛЕВАНИЙ .В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НУЖНО ВЫЯВИТЬ ПРИЧИНУ А ПОТОМ УЖЕ ВАМ ПОДБЕРУТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ЛЕЧЕНИЕ.... НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ ИДИТЕ СКОРЕЕ К ВРАЧУ!!!!