Екатерина Цветкова

Скоро отстреливать начну....

Уважаемые жители, блин. Неужели так трудно, если вы болеете взять больничный или если надо куда то СРОЧНО выехать, принять антиинфекционные меры чтобы не заразить окружающих? Иногда (к сожалению) мне приходится пользоваться общественным транспортом (поезда, самолеты, маршрутки) . Замечаю картину что часть сидит, дохает, но куда-то прется. Особенно это касается молодых девушек и ребят. Ну заболели вы, берите больничный, надевайте антиинфекционные повязки, кашляйте в рукавицы, в шарф, в кулак. Нет, бл. . они откроют как крокодилы пасть и половину салона заплюют и соплями стекла все покрасят. Им похрену, заразят они кого или нет. Будет, бл..., ехать в мини юбке в минус 20, без шапки, плеваться, чихать, развозить сопли, но зато будет самой охрененно красивой и похрену, что ты заразишься и похрен, что я кашляю прямо на тебя, зато глянь какая я охрененная.

Ну заболел, с кем не бывает. Сиди и лечись. Едь в миниюбке, хоть в трусах, но с бактерицидной повязкой - и вопросов не возникнет. Почему я думаю о своих клиентах с кем общаюсь, думаю о том чтобы при работе, общении и совместных мероприятиях никого не инфицировать, а вам пофик? Может интеллекта не хватает, тогда я могу помочь - вирусные заболевания типо "грип" передаются воздушно капельным путем. - вдруг вы не знаете. Или может вам просто плевать, что кто-то может заразиться какой нить вашей хренью.

Ди
Дима

Вы не поверите, у нас работодатели не любят тех кто сидят на больничных, вот народ и ездить во вред себе и другим.

Олеся Степанова

М-да. Что тут скажешь. Отстреливать не отстреливать, но меня это тоже раздражает. Каждую зиму. Особенно учитывая, как легко я хватаю простуду.

Митрофанова Анна

зачем ля-ля? начинай!!!!

Slavon Slavon

Поддерживаю на 100%

Ив
Иван

Вы бы это лично им сказали или развесьте по городу прикольные объявления на эту тему.