Лена

Такое ощущение что я скоро начну с мамой драться. 😑

Это как бы продолжение моего придыдущего вопроса. Что делать? Мама сейчас сидит озлобленная на кухне, к ней подойдешь начнет рычать. Я ей тысячу раз говорила что она слишком много истирит, все ДРАМАТИЗИРУЕТ прям через край, из МУХИ ДЕЛАЕТ СЛОНА!!!! И не замечает этого > <
А сама все время тыкает мне в лицо что я часто психую, она блин не замечает что я психую из за нее!! ! У меня скоро мозг лопнет, я не хочу ее обижать, но черт охото забыть о том что она моя мама, я ее дочь и просто рявкнуть так сильно что бы до нее наконец дошло, что нефиг из мухи слона творить!
Она меня не слушает, не кого не слушает, хотя все прекрасно понимает.. .
Мне посоветовали скорей выходить замуж. Нафига что бы стать рабом? Нет меня интересует образование, жизнь, свобода, семья для меня тоже важна, но в рабы я не пропишусь.
Остается одно втолковать наконец маме что она не права, но как? >

На мать я конечно не когда руку не подниму.

Виталий Пученков

Она ваша мать, относитесь к ней с уважением и этим все сказано.

Мария Разживина

Взрослым детям нужно жить обдельно от родителей.

Елена Савченко

мама никогда не признает, что она не права. бесполезно доказывать.

Ирина Пинчукова

Вы мусульманка, что-ли? Если для вас замужество - рабство.
Для меня муж мой - лучшая подруга по совместительству. Не представляю себя без него.
Мама ваша не замужем?

Михаил Володин

Бесполезно, матери всегда острее всех переживают за нас, само собой, а вообще смирись, меня очень много окружает людей, которым что-либо оч трудно доказать, никогда не понимал что за фундамент такой нерушимый у их убеждений 🙂 Вобщем, в своем глазу бревна не видим, а в чужом и соринку замечаем 🙂 В отношении мамы, я вижу только вариант, поговорить с ней спокойно, все разъяснив и выслушав ее, и в последующем не крик на крик, а подобным образом, стройте мост, а не рушьте города, другого выхода, я не вижу, оно тго стоит, ведь это единственный человек, радик оторого стоит все попробывать, вам не кажется? 🙂 я не психолог и не мудрец, но надеюсь помог вам, исходя из собственного опыта 🙂

Галина Суслова

лучше промолчать, чем спорить. моей тоже не докажешь, что она не права

Lo
Lolitta

Уезжайте от нее, если есть возможность и чем дальше вы уедете, тем крепче будет ваша любовь.