Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

я в глубокой, глубокой ж... депрессии (((

у меня депрессняк!
есть такие таблетки, что бы на все и всех было ПЛЕВАТЬ! жила себе спокойно о малыше только думала и заботилась!

наркоту не предлагать ребенок на ГВ=))))

не было бы проблем, не было бы и депрессии.. .
гормоны в моем случае играют последнюю роль..

Владимир Михальченков

Да, была бы ты в депрессняке, не сидела бы в ответах,,, так придуриваешься,,, выпей виски 100гр,,, и иди погуляй,,,

Ольга Агеева

Грандаксин - после трех дней применения становишься закоренелым похеристом)) )
Но увы - при ГВ - противопоказан) )
Чай с ромашкой попробуйте, может поможет)

Эд
Эдуард

Да нет у тебя депрессии)) )
Диагноз может поставить только врач!)) )
И депрессия как и шизофрения, эта болезнь которую сам больной не может осознавать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
У вас просто гормональные скачки, вы же не будете утверждать что женщины при ПМС в депрессии?
Гормональный фон не стабильный + усталость+ стресс (рождение ребенка преподносит гораздо больше сюрпризов чем вы ожидали) + отсутствие солнца, а как следствие мелатонина, ответственного за хорошее настроение.
Отсюда нервозность, раздражительность, утомляемость, плаксивость.
Побольше ярких красок в интерьере, особенно оранжевых и желтых, фруктов и овощей такого же цвета.
Пусть на столе лежат апельсины или лимоны.
Заставку на ком сделаете в "солнечных" тонах.
По принимайте фолиевую кислоту и комплекс витаминов В.
Смотрите комедии.

Анютка Крошка

Таблеток на гв нет
Понять причину депрессии надо и устранить

Fe
Fedya

У меня тоже депрессия (

Павел Кольцов

валерьянка. дешево и сердито.

Татьяна Багира

Просто попей чая с чем нибудь вкусненьким, найди минутку для сна и полегчает.
А так могу предложить только Прозак ...

Владимир

Я не врач, но знаю что депрессия просто так ( после чая и т. п. ) не проходит. Надо лечить. Конечно есть и таблетки - антидепресанты, но их тоже надо принимать по рецепту, тем более беременной. Сходи к врачу. Удачи будущей маме.

Шу
Шульц

Сходи к психиатру =))) он подскажет что делать

Артём Леонтьев

у меня тоже депрессняк ((((( осень, наверно, обострение... .
персен попробуйте. но на меня не действует. если проблемы есть, то, наверно, пока с ними не разгребешься-не успокоишься

Анна Касаткина

Это у вас еще гормоны с ума сходят, а не вы. Потерпите немного, больше гуляйте на свежем воздухе, чтайте и смотрите только позитив, и все постепенно придет в норму))))))

Мария Великанова

печально.... у меня тоже депрессняк... .

18 сентября родила... а вот дома у себя еще не была.... ремонт будь он неладен... муж еле делает (((((

да еще осень... пора грусти

Екатерина Асатрян

У меня тоже была депрессия: я постоянно сердилась, меня всё раздражало: и капризы ребёнка, и постоянная уборка в доме, и посуда, и готовка, и казалось, что муж цепляется по пустякам и не понимает меня, я и сама к мужу приставала за всякой ерунды. А потом это мое состояние, напряжение в отношениях привело к большому скандалу с мужем. Я высказала всё мужу что у меня накипело, муж, соответственно, высказал мне, проревела, короче, я два дня. Потом мы помирились и прошла депрессия!!!! мне стало НАМНОГО легче. Может это не метод, но мне помогло.

Наташа Мишкина

Девочки! Это осень) Правда у меня в душе до сих пор лет несмотря на осень...)

Андрей

Афобазол, Гомеостресс хорошие. У меня тоже со вчерашнего дня депра какая то, может погода такая

Александр Матвеенко

сходи в клубешник

Ксения Колючева

Есть. Вот только их прописывает врач, предварительно поставив диагноз " депрессия". Клинические признаки: небольшое повышение температуры, апатия, подавленное состояние, суицыдальные мысли, долго не можешь уснуть, потом не можешь поднять себя с постели, отсутвие аппетита, серьезные изменения в весе...