Евгений Гусаров

Тоска и депрессия-одно и то же? Человек с депрессией более глубок, чем весельчак?

L.
Luk@ ...

ага, очень глубок. особенно когда в дурку закрывают, чтобы руки на себя не наложил.

Марина

оба они не познают ничего глубокого, один познает сопли и головные боли, другой безвкусные шутки и репутацию "дурачка".

Екатерина Турчанина

это не одно и то же и депрессивный более погружен в свои проблемы а весельчак может углубиться в другое

Вера Политаева

Тоска - это когда чего-то нет, а хочется. При депрессии вообще ничего не хочется.

Татьяна Степаненко

Несчастье — дно. Веселье на поверхности. Счастье — пик.

Ангелина Комбарова

депрессия- это болезнь, на ранней стадии может пройти без последствий, на затяжной могут быть последствия