Ольга Selivanova

Вы когда нибудь ощущали глубокую тоску?

Михаил Хмельников

Здравствуйте Марина. Да. Когда умирали близкие люди. Не дай Боже ни кому.

Сергей Серов

да уж.. никому не пожелаешь... чувство сродни.. умершего однако кроме оболочки и тела от тебя живым остался мозг--он в одну точку устремлён и нейроны копашась бьют бесперестанно ..однако боли ты не чуешь.. просто ощущаешь стеснёный саркафаг....

Юля Паклина

Двигайся чтобы сердце сжалось. Потом будет легче.

Евгений Алехин

Вчера.
Может, и сегодня накатит.
Но сегодня - пятница, гори оно все.. .
Самое тяжелое в тоске то, что она - тоска - раз поселившись, может никогда и не съехать. Так, погулять выходит ненадолго.

Юрий Пасичник

К счастью, нет.

Наталья Голодаева

например сейчас.

Дима Голубев

полы помоите везде и тоска проидет

U5
Urfan 57

Глубже чем можно себе представить, особенно когда родной человек предает тебя и уходит тайно, самое жестокое в жизни это предательство тех, кого считаешь своими родными и близкими. Не так давно я пережил подобное о чем и не подозревал, что может такое со мною произойти. Но вот чудо, все смог простить и молиться за сделавшего такое дело. Все преодолеваем силою Возлюбившего нас Христа, Бог то не покинул меня и не оставил и сегодня я опять живу Его победой. Просто Бог показал, что этот человек стал для меня чем то вроде бога и я излишне доверял себя, но Бог дал этому произойти, чтобы я выбрал: кто есть Бог, а кто обычный человек, могущий предать, когда есть на то выгода и условия. Спасибо Богу за Бога, так однажды сказал мой друг, христианин. Бог никогда не предаст и всегда рядом будет, в любом месте и во всех ситуациях, этот урок получил я и сегодня рад этому. Просите Бога пережить с вами ваши ситуации и узнаете что на Него всегда можно положиться. с христианской любовью Юрий.

Юлия Кривоногова

Эх все это так по-человечески, предательство, уход, когда давит Бесконечность, это во много раз сильнее, чем уход близких людей

Мурашкин Александр

Конечно. Но все проходит...

Константин Удаков

Да.... Когда потеряла навсегда очень близкого человека.