Психология

Вы когда нибудь ощущали глубокую тоску?

Здравствуйте Марина. Да. Когда умирали близкие люди. Не дай Боже ни кому.
Марина Рогунович
Лучший ответ
Людмила Мох (Шмидт) Здравствуйте. Больше всего этого боюсь в жизни.
К счастью, нет.
Aidana Zhubatxanova
да уж.. никому не пожелаешь... чувство сродни.. умершего однако кроме оболочки и тела от тебя живым остался мозг--он в одну точку устремлён и нейроны копашась бьют бесперестанно ..однако боли ты не чуешь.. просто ощущаешь стеснёный саркафаг....
Jennet Jana
Вчера.
Может, и сегодня накатит.
Но сегодня - пятница, гори оно все.. .
Самое тяжелое в тоске то, что она - тоска - раз поселившись, может никогда и не съехать. Так, погулять выходит ненадолго.
Людмила Мох (Шмидт) что то у Вас ники грустные...
например сейчас.
Эх все это так по-человечески, предательство, уход, когда давит Бесконечность, это во много раз сильнее, чем уход близких людей
Нина Касмынина
Конечно. Но все проходит...
Рамиля)))))
Некогда))
много лет
Глубже чем можно себе представить, особенно когда родной человек предает тебя и уходит тайно, самое жестокое в жизни это предательство тех, кого считаешь своими родными и близкими. Не так давно я пережил подобное о чем и не подозревал, что может такое со мною произойти. Но вот чудо, все смог простить и молиться за сделавшего такое дело. Все преодолеваем силою Возлюбившего нас Христа, Бог то не покинул меня и не оставил и сегодня я опять живу Его победой. Просто Бог показал, что этот человек стал для меня чем то вроде бога и я излишне доверял себя, но Бог дал этому произойти, чтобы я выбрал: кто есть Бог, а кто обычный человек, могущий предать, когда есть на то выгода и условия. Спасибо Богу за Бога, так однажды сказал мой друг, христианин. Бог никогда не предаст и всегда рядом будет, в любом месте и во всех ситуациях, этот урок получил я и сегодня рад этому. Просите Бога пережить с вами ваши ситуации и узнаете что на Него всегда можно положиться. с христианской любовью Юрий.
Людмила Мох (Шмидт) С Богом я всегда. Спасибо за ответ. Только от боли всё равно ведь не уйдёшь...
Двигайся чтобы сердце сжалось. Потом будет легче.
полы помоите везде и тоска проидет
Да.... Когда потеряла навсегда очень близкого человека.