Александр

как выйти из глубокой депрессии ?

Мария Мартиросян

Подождать, и она пройдёт. Сходите куда-нибудь.

Aslan

Если она глубокая, обратитесь к психологу

Саррарина Коверницына

Наливай! Щассс обсудим !

Александр Щербаков

Записать утром список ваших дел которые вы должны сделать потом поставить им оценки (балы) :
1 бал - Ненавидите это делать
2 бала - Совсем не любите
3 бала - Не любите это делать
4 бала - Не совсем любите это делать
5 балов - Так себе.. . не очень и нравится работа.. .
6 балов - Нормальная работа
7 балов - Нравится уже делать
8 балов - Любите это делать
9 - Балов Это типа ваше хобби (короче очень нравится: ) )
10 балов - Обожаете это делать!

Потом уберите, просто вычеркните из списка дела которые имеют 1,2,3 балов. И просто не делаете их вообще.
И постепенно постепенно каждый день или каждые несколько дней начинайте вычёркивать из вашего списка ваши дела которые имеют 1-7 балов. И в конце получится что вы делаете только то что вы хотите И Депрессия ИСЧЕЗНЕТ! 🙂

К*
Катерина***** ***

Себя любить и больше эгоизма.

Женечка Павлова

Если запущена - то только при помощи психолога и поддержки родных, ну и, конечно, прилагать много (!) своих усилий. Иначе никак.

Светлана Рева

Открыть дверь и выйти!