Наталья Белоногова

Как выбраться из глубокой депрессии без химии и нужно ли это ?

Психолог по месту учебы диагностировал у меня глубокую депрессию.

Alexey Diagilev

Это он свой гонорар от фармацевтов отрабатывает, чтобы подсели Вы на эти антидепрессанты, денежки заплатили.
А не лучше ли самому собраться и выйти из этого состояния самостоятельно, без химии, алкоголя и прочей гадости?

Марина Федотова

Раз уж ты заговорил о химии, то картина ясная. Бездельник и торчок.

ОК
Оксана Куницына

физическими упражнениями

Александр Сухарев

Это проблема атеизма.
Надо осознать себя душой, твёрдо понять что тело это машина.

Татьяна Лабутина

Для начала, сходите к нормальному специалисту в поликлинику, если уж там подтвердят, что у вас депрессия, то без лекарств вам не обойтись.

Светлана Козаченко

Химия нужна, депрессия-нет. Соблюдайте паритет, в натуре! 😉

Полина Сулавко

Лучше не рисковать. Но я бы - для пущей верности - проконсультировалась и у другого психилога.

Светлана Кособокова

Будьте заняты. Это самое дешёвое лекарство на земле - и одно из самых эффективных.

Дима

из настоящей депрессии самому не выбраться нужна помощь врача и психолога

Константин Жевнеров

Депрессия - это проявление бессознательного столкновения человека с тем, что его ужасает и сводит с ума. Психологическая защита не допускает это до сознания, чтобы сохранить разум. Поэтому человеку плохо, но ему непонятно, почему.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Оля Оля

медитация поможет