Психология

Я перестал искать работу из-за понимания, как далеко я ушел морально. Как выбраться из глубокой депрессии?

Целыми днями сижу играю в комп и читаю. Жизнь моя идет и идёт, мне уже 24, а я забил на свою жизнь, живу на шее у родителей и не хочу работать, постоянно думаю о девушке, которой нет уже несколько лет и постоянно думаю о том, как я просрал лучшие годы жизни, что пока все кайфовали с девушками, я гулял один по улице.
Месяцев 4-5 назад уволился и так и остался дома. Уже полгода по ночам не сплю, сплю утром-днем только.
а в чём беда, не увидел.

ты играешь в комп и читаешь, не работаешь - то есть делаешь, что хочешь.

о чём же ты мечтаешь? работать, завести семью, положение в обществе? не каждому это дано, не всем это интересно, да и возраст у тебя не старый ещё чтобы всё это иметь в будущем
Ольга Попова
Лучший ответ
Ксения Ширяева Нет, мне все это не нужно) проблема лишь в том, как я буду жить, когда меня перестанут содержать
Ксения Ширяева А положение в обществе, семья - это все не мое
Найди то что тебя разрушает и убери на время из своей жизни
Ольга Ландик
А я спокойно живу, но мне в интернете создали провокации под крышей Людей в Погонах и под крышей Программистов Разработчиков из Программ из интернета.

Напоказ перед Всеми в интернете Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокаторы в своих лентах напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт.

До сих пор не ответили мне на мои вопросы в письмах о том, кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы.

Я писала письма Программистам Разработчикам, а они не ответили мне на мои письма.

Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей,
я не хочу идти в Полицию,
я не хочу писать заявление в Полицию,
я не желаю создавать проблемы, я желаю дружить и создавать пользу и радость Людям, а не вред,
а Эти Программисты Разработчики из программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран не дают возможность узнать информацию о том, кто в их программах с их аккаунтов их программ зарегистрировался и создал Аккаунты Подписчиков Молчунов Провокаторов!
Маша=)) ))))
ненадо было впадать так глубоко в нее.. прежде чем входить. надо было выход найдти! 24 это еще тот возраст когда все можно изменить. и к лучшему. возьми себя в руки.. и шевелись.
Ксения Ширяева Да я искал какое то время работу, но найти не смог, а опять идти в ТЦ продавцом смысл? Все равно это ни к чему не приведет.
Ксения Ширяева А в другие места и не берут
5 htp триптофан
И спать ложиться в 9 в маске. Телефон в другой комнате
Валя Петренко