Психология

я сейяас нахожусь в глубочайшей депрессии,скажите,что дальше?

А дальше - выход из глубочайшей депрессии.
Наталья Дубинина
Лучший ответ
немного дальше будет эйфория - еще немного, еще чуть-чуть!))
пообщаться с кем нить по душам!
К врачу и антидепрессанты..
Препарат ДЕПРИМ... в аптеке без рецепта... Больше свежего воздуха... и влюбитесь в какого нибудь (пусть абсолютно пустого и ненужного) человека... нужны свежие эмоции
А ведь у кого то еще хуже!)
Чтобы решить проблему нужно ее знать. Попробуйте посмотреть на свою ситуацию с позиции того человека кому намного хуже Вас. Кто-то живет в инвалидном кресле, кто-то лишен зрения, но люди находят смысл в жизни, и радуются ей! Все пройдет, и это тоже!
Diana Di
просто нужно занять все свое время, чтобы некогда было думать и пройдет
Ольга Лапина
запомните одну истину: "если Бог закрывает двери, где то он обязательно открывает форточку"!!!!Ищите ее!
депрессии как правило возникают у тех, кому делать нечего.
Депрессия очень вредна для человека, поэтому из нее нужно срочно выходить. Попробуйте разобраться, в чем причина деперессии. Если это какая-то трагедия, ее нужно пережить, смириться. Как это ни банально звучит, но время, действительно, лечит. То, что сейчас, возможно, кажется Вам большой проблемой, через некоторое время станет просто неприятным эпизодом в жизни. Возникновению или усилению депрессии нередко способствует заниженная самооценка. Но помните, никто не вправе Вас оценивать! Один из лучших способов преодолеть подавленность - поделиться с кем-нибудь своими чувствами. Немаловажно и то, чем Вы питаетесь: неполноценное питание, постоянные ограничения в еде нередко приводят к плохому настроению. Ставьте перед собой достижимые цели, поймите, что жизнь не обходится без разочарований, но когда Вы с ними сталкиваетесь, не торопитесь с выводом, что Вы неудачница. Лучше скажите себе: "Я справлюсь с этим". В тяжелые минуты обратитесь за помощью к Богу в молитве, который назван в Библии "Отцом всякого утешения" (2Коринфянам 1:3). У Вас наверное, есть любимое занятие - побольше делайте то, что Вам нравится, приготовьте любимое блюдо, походите по магазинам, сделайте самой себе подарок, помогите кому-то, кому Вы можете помочь. И верьте, Вы обязательно будете счастливы!
Ты по-аккуратнее с депрессией - может возникнуть деперсонализация. И будешь тогда страдать как я сейчас - депрессии нет, а другое психическое расстройство будешь иметь. Срочно к психиатру - пока не поздно.