Tatiana Subbotina

Как вывести человека из глубокой депрессии?

Дошло до того что он не с кем не говорит, ничего не ест, лежит и смотрит в одну точку, спит. Подскажите что делать? Может кто был в таких ситуациях.

Ма
Марина

я сейчас в такой-нужно много времени

Лёха Антонов

Необходимо обращаться за помощью невропатолога, а может, и психиатра.

Ольга М

Психо-неврологический диспансер - мне помогли там реально, спасибо им большое еще раз

Um
Umeedy

водки купи и рядом поставь

Алексей Нестеров

Странно!
Во время угнетённого состояния, если не принимают медикаменты наоборот не спят почти сутками.

На дворе лето, природа, полным-полно дел. . обычно не происходит обострения в этот период!

Может у неё инсульт!

Ваш вопрос не развёрнут!
Но в любом случае нужно обратиться за консультацией к врачу!