Лю
Люлька

Можно ли вывести человека из ГЛУБОКОЙ депрессии лаской? Побольше говорить с ним, обнимать и т. п.??

Можно ли вывести человека из ГЛУБОКОЙ депрессии лаской? Побольше говорить с ним, обнимать и т. п.?? Или лучше наоборот кричать и с напором объяснять ему, что всё хорошо и надо продолжать жить как раньше?!

ОК
Олег Крюков

Смотря чем вызвана депрессия, иногда ласка наоборот усугубляет её

Muxammadjon Jalilov

крик из глубокой депрессии не выведет. разговор по душам и ласка эт да.

Юлия Селезнева

ласка может помочь, но бывает также, что человека нужно просто оставить в покое, сам разберется и выйдет из этого состояния

Роман Киселев

Срочно меняй режим дня место жительства и прочее- поменяй всю обстановку вокруг что бы ничего не напоминало о проишедшем
Да просто съездите путешествовать

Elena Agapova

заботой и вниманием