Дмитрий Щетинин

Как вывести человека из глубокой депрессии? Только не надо шутить по этому поводу! Прошу посоветуйте дельные советы!!!

Дошло до того что он не с кем не говорит, ничего не ест, лежит и смотрит в одну точку, спит. Подскажите что делать? Может кто был в таких ситуациях.

Василий Семиков

серьезно говорю - лаской, прикосновениями. они мощно стимулируют

Александр Антошин

Обратитесь к врачу. Сами вы навряд ли уже поможете. В какой то степени, вы тоже виноваты, что позволили ему дойти до такого.

Юрий Ясинский

к специалисту надо, само не пройдёт!

Юлия Литвиненко

устранить причину

Да
Дарья

сменить обстановку: квартиру, город, государство

Алексей Куликов

при маниакально-депр. психозе на выходе из депр. фазы бывает суицид.

Andrey Agafonov

разговаривать с ним похорошему)

Анна Фирюлина

ВРАЧ НУЖЕН И ТОЛЬКО ВРАЧ! ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ! Какая нах ласка...

Н*
Наталья *******

Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.