Со
Софья

как не боятся зубного предложите дельные советы

я очень боюсь ставить уколы а мне надо удалять нерв

и чистить каналы у меня острый пульпит

Людмила Нестерова

Это раньше надо было боятся, лет 20 назад. Теперь смело иди - практически не больно (http://formula-ulybki.ru/index.php/lechenie-bez-boli)

А еще можешь посмотреть в интернете картинки страшных зубов. И представь, что через лет 10 у тебя такие могут быть, сразу к стоматологу захочется 🙂

Антон Кузнецов

Это удовольствие у зубного побывать..

Ирина

идти к своему врачу, который сделает качественное обезболивание

ОК
Оксана Красноярцева

главное зубного хорошего найди, так и скажи, что боишься, можно десну перед уколом лидокаином набрызгать, потом уколы сделают, под хорошей заморозкой все должно быть норм.

Мария Писарева

Набухаться.

Елена Воронина

Вот как не бояться колоноскопии - это я понимаю, вопрос. А про зубного. . .сел, обезболили, ничего не чувствуешь, сидишь с открытым ртом. Что страшного?

Сергей Павлов

стоматология шагнула далеко, пусть тебе перед уколом обработают десну обезболивающим (есть специальный спрей) , как раз для того чтобы не чувствовать укол. А там анестезия подействует, вообще ничего не почувствуешь.