Наталья Устинова

Нужен дельный совет о брекетах!! ! Кто в теме - пишите!

Что вы думаете о покупке брекетов через специализированные интернет-магазины?

Конечно же, по рецепту лечащего врача. Просто на таких сайтах регулярно проходят различные акции. Кто сталкивался? Есть ли экономия? Не страдает ли качество?

Co
Constantin

Лучше покупать там где устанавливают, всё под их ответственность !

Де
Денис

Делал брекеты здесь, не пожалел. Все было качественно, зубы стали такие красивые, я еще и отбеливание делал. Мне все понравилось, надеюсь и вы тоже там побываете https://stomatology.sarmedical.ru